[Мне ничего не нравится.
- В таком разрезе становится особенно ясно, что между "ничем" и "всем" нет никакой разницы... "Это северный полюс. Пух его открыл" (с)]
Мне не нравятся украинские гаишники и ростовские водители.
Мне не нравятся российско-украинские таможни вообще, как класс, а российская таможня в порту Кавказ чисто из-за общего гадостного ощущения.
Интересно, собираются ли поборники модернизации распространить этот процесс на таможенное ведомство? "Все флаги в гости будут к нам" в 2014, вдруг случайно кто-нибудь из них возжелает быть через порт Кавказ. Конфуз ведь случится... А, впрочем, мы и так для всех дикари и варвары. И мне не нравится это представление, как не трудно догадаться.
Мне не нравится усиление влияния религии. Во всех странах, не только у нас. Везде, куда ни бросишь взгляд. В мозг настойчиво стучится слово "мракобесие".
Мне не нравится слияние церкви и государства, желание получить всего побоооооооольше и сразу самизнаетеукого.
Желательно по закону, но, если не получится, то и незаконно, как в случае с Рязанским кремлем.
Ну или путем изменения закона. Получите пожалуйста.
Мне не нравится, что все желаемое к получению должно быть предварительно
(На трассе Пермь - Екатеринбург в районе Кунгура фуры переворачиваются который год, потому что это уже и не трасса вовсе, а к некоему архитектурному монстру на горе, никому не нужному, прекрасная ровная дорога от той "нетрассы" прокладена.
вот, люди обсуждают, может трассу гравием засыпать? http://www.rg.ru/2010/06/18/reg-permkray/trassa-anons.html)
Мне не нравится посещать с экскурсиями места отправления религиозного культа. Мне кажется, что экскурсанты (если они не паломники, конечно) и верующие мешают друг другу. И мне не нравится вместо рассказа об истории объекта слушать, например, о чудодействии новодельных икон.
Мне не нравится телевидение, кто бы сомневался.
Мне не нравится ЕГЭ и ВСЕ, что делается с образованием и воспитанием.
Мне не нравится то, что творится с медициной (это отдельная песня).
Мне не нравятся дурацкие надписи на сигаретных пачках, они убивают реально, в отличие от самих сигарет.
Вообще борьба с курением в мире похожа на борьбу с глобальным потеплением и прочие страшилки, связанные с чьими-нибудь доходами, как водится. Мне не нравятся все эти борьбы. Мне не нравится, что люди в это верят. Мне не нравится, что люди не думают. Мне не нравятся люди.
Мне не нравится история с "гражданами, большими бизнесменами".
Мне не нравится история с Незнайкой на
Мне не нравится история с отставкой тогоктонезаслуживаетдоверия. я не фанат никаких властных персон, но вот не нравится и все.
(Забавно, намедни обнаружила, что люди, которым под 30, считают, что МКАД был таким, как сейчас, всегда.)
Мне кажется, я могу этот список писать бесконечно...
(Все, что происходит за пределами нашей необъятной родины в остальном мире, мне тоже не нравится.)
Мне не нравится, что мне все не нравится.
Возраст, осеннее обострение, психотропные войны, циклы солнечной активности?
Мне не нравятся события, происходившие в начале каждого века последние лет 500.
И мне не нравится мысль, что ничего не нравится не мне одной.