Categories:

про город Барселону

Невозможно ничего узнать про большой город и мало-мальски понять его за полдня.
Барселона - большой город.)))
Это понять можно.
Он разнообразен.
Метро приличное, дороги вполне себе, движение организовано разумно.
На Рамбла невыносимо много народу.
В старом городе скучнее, чем в итальянских, видимо в 19 веке его так не украшали, как там)).
Жарко.
Практически все, увы.


















Памятник проволоке от шампанского?


Флаги Каталонии везде, Испании - редко.


Очень много собак.


Стен, выглядящих старыми, наоборот, мало.


На узких улочках плохо снимать


Не знаю, когда украшено.


Вот красивость, в 20-м веке пристроена)).


?


??


Как бы призыв к толерантности.


Граффити - почти на всех дверях, на стенах вроде бы нет. Так лучше, кмк.